Мать мужа завещала всё имущество первой жене - что делать, если прошло уже 4 года?

• г. Северодвинск

Мать моего мужа, полностью на всё имущество, завещание оставила на первую жену. После смерти матери, она воспользовалась всем и деньгами со сберкнижки и имуществом. Уже прошло 4 года после смерти матери моего мужа. Имеет ли он оформить право на наследство, на компенсации по снятым вкладам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, если было завещание