Мы хотим купить дом в деревне площадью 34,2 кв.м, дадут нам сертификат на покупку этого дома и какие есть ограничения.

• г. Ростов-на-Дону

Мы хотим купить дом в деревне площадью 34,2 кв.м, дадут нам сертификат на покупку этого дома и какие есть ограничения.

Ответы на вопрос (1):

Если ресь о МСК, то купите без проблем, если дом не в аварийном состоянии