Проблемы с поставкой кондиционера от московской фирмы - куда обращаться?

• г. Воронеж

Мы,организация. Оплатили счет московской фирме за кондиционер, была обещана поставка в 3 дня с момента оплаты, потом пришло сообщение о форс-мажорных обстоятельствах и письмо. Отм,что оборудование будет поставлено 25 декабря. Сейчас телефон фирмы-поставщика заблокирован. Электронный адрес исчез, письмо электронное-нет адресата. У мення на руках счет, платежка и скан письма о форс-мажоре. Куда мне обращаться? Нашаорганизация находится в Воронеже, фирма-поставщик-в Москве.

Ответы на вопрос (1):

По реквизитам проверьте фирму, установите ее адрес и необходимо предъявить письменную претензию и заявление в полицию, если нужно составить эти документы обращайтесь.