Вопросы о вступлении Кыргызстана в таможенный союз с РФ и свободном передвижении граждан

• г. Москва

У меня такой важный вопрос, когда будем вступать в там-союс с РФ? когда можно будет гр Кыргызстана, свободно передвигаться на тер РФ в рамках ТС?

с 1 января 2015 года вьезжающим нашим согражданам на Тем РФ на работу, надо ли сделать необходимые документы? Что бы устроится на работу?

Я вот приехал в Москву 30 марта 2014 года, в мая получил патент, до сих плачу налог в сумме 1216 р, настолько я понимаю у меня истекает срок в марте 2015 года, с нового года по какой ставке будем платить налоги? По новому или старому?

Сегодня показали Наш президент А.Атамбаев прибыл В Россию, какие вопосы будут решать и обсуждать?

Заранее огромное спасибо! С уважением гр Кыргызстана Тимур)) всех благ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Какие документы на руках?