Запрос о дополнительном отпуске при изменении ставки для врача-невролога, работающего в реанимации больных с инсультами

• г. Калуга

Я работаю врачом-неврологом в реанимации для больных с инсультами на 1.0 ставки (режим работы сутки через трое). Имею отпуск: основной 28 дней и дополнительный 21 день. Какой будет у меня дополнительный отпуск при переходе на 0.75 ставки или 0.5 ставки?

Ответы на вопрос (1):

Независимо от размера ставки 21 день