Как защитить свои права от шумных соседей и прекратить бесконечные ремонтные работы?

• г. Санкт-Петербург

С юридической точки что можно сделать с соседями сверху, у которых бригада рабочих делает ремонт уже больше полугода и шум (работает постоянно перфоратор) стоит такой, что невозможно разговаривать между собой в квартире... но так как им видимо не только я постоянно делаю замечания, они хоть работать работать стали в установленное законом время... так вот можно ли как то на них повлиять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! конечно же можно, перфоратом вообще нельзя работать. пишите жалобу в прокуратуру и участковому полиции.