Кредит торговой точкой - отказ, принятие заявления о расторжении и возврат денег на счет - как аннулировать договор?

• г. Пермь

Был навязан кредит торговой точкой, заявление о расторжении кредита в ренессанс приняли, а через 3 дня на счет поступили деньги, как аннулировать договор?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Верните все деньги разом и вопрос будет закрыт.

В соответствии со ст.11 закона "О потребительском кредите (займе)", Заемщик вправе отказаться от получения потребительского кредита (займа) полностью или частично, уведомив об этом кредитора до истечения установленного договором срока его предоставления.

Заемщик в течение четырнадцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа) имеет право досрочно вернуть всю сумму потребительского кредита (займа) без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.

Так понимаю, Вы обратились в банк с заявлением о расторжении кредитного договора до получения денег. Обращайтесь в суд с иском о расторжении кредитного договора.

14 дней от дня покупки или со дня перечисления денег на счет торговой точки?