Как правильно составить заявление на расторжение неконтактного договора страхования жизни при оформлении кредита в банке?

• г. Нальчик

Как составить заявление на расторжение договора страхования жизни, который был навязан при оформлении кредита в банке? Договор еще не вступил в силу.

Ответы на вопрос (1):

Как составить заявление на расторжение договора страхования жизни, который был навязан при оформлении кредита в банке? Договор еще не вступил в силу.

Это можно сделать только за отдельную плату с юристом.