Как защитить себя от шантажа с использованием прогулов и недостачи товара в рабочей среде

• г. Иркутск

Меня шантажируют прогулом записью в трудовой. Т.к. выявлена недостача товара в сумме 117050 тыс. руб.за время нахождения меня на больничном, недостачу возлагают на меня т к говорит работодатель я устроена официально т.е при устройстве я не подписывала труд. Договор, договор о мат. ответственности написала только заявление о приеме на работу и отдала копии паспорта. Снилс, оригинал трудовой книжки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите в таком случае жалобу в прокуратуру