Помощь в составлении искового заявления на развод и алименты для ребенка и супруги

• г. Санкт-Петербург

Я хочу подать на развод, мне нужна помощь в составлении искового заявления на расторжение брака, алименты на содержание ребенка и жены, до достижения ребенка 3-х летнего возраста!

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к любому юристу на сайте.

Требования к составлению иска определены ст. 131-132 ГПК РФ. Составление иска выходит за рамки юридической консультации, поэтому выбирайте адвоката и обращайтесь к нему на платной основе на общих основаниях. Как вариант - можете поискать образцы исков в поисковике в интернете (далеко не факт, что подойдет к Вашей ситуации). В любом случае - Удачи.