Какое оружие можно использовать для самозащиты в случае нападения?

• г. Москва

Я хотела бы спросить какое оружие можно носить с собой? Сегодня на нас напали. Но почему то бить не стали. Как нам теперь защищаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А Вы электрошокер приобретите, и носите с собой - компактное и эффективное средство самообороны