Как получить временную регистрацию на жилплощади свекрови и ее влияние на размер квартплаты

• г. Санкт-Петербург

Я хочу сделать временную регистрацию на жилпощади свекрови. Какие документы мне необходимы, куда лучше обратится и повлияет ли моя регистрация на размер кварплаты? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно только с согласия свекрови. Вам вместе с ней необходимо обратиться в УФМС. Ваша регистрация повлияет на размер кварплаты.