Влияет ли временная регистрация свекрови на коммунальные платежи и счетчики, если я являюсь собственником жилья?

• г. Омск

Я являюсь собственником жилья, мне необходимо сделать временную регистрацию свекрови, повлияет ли это как-то на коммунальные платежи, счетчиков, кроме по электроэнергии нет? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да,повлияет