Ребенку 4.5 года ходит в садик, я мать одиночка. Хотела бы спросить положено ли нам билет на елку и подарок от соцзащиты?

• г. Самара

Ребенку 4.5 года ходит в садик, я мать одиночка. Хотела бы спросить положено ли нам билет на елку и подарок от соц защиты?

Ответы на вопрос (3):

Я думаю - что положен.

Обратитесь в соц. защиту.

УДАЧИ ВАМ

Бесплатного сейчас никому и ничего не бывает.,

Если елка и подарок проплачены вашими властями из местного бюджета , то положено. И наоборот.

Анастасия Александровна, если Вы - признаны малоимущей, то имеете право на данную меру соцподдержки. Это предусматривается региональным законодательством. Другое дело, что, как правило, на всех малоимущих не хватает. Это - уже другой вопрос. Но, по закону - положено.