Справедливость для всех - мать-одиночка обращается к государству за новогодним подарком для своей дочки

• г. Ростов-на-Дону

Я мать-одиночка, у меня дочка ей 5,5 лет. Я не работаю и не учусь, в центре занятости на учете не стою. Подскажите, положен ли моему ребенку новогодний подарок или билет на елку, от государства или сабеса? Если да,то куда нужно обратиться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В органы социальной защиты. Обратитесь, может быть получите, вдруг какая адресная помощь, в том числе материям - одиночкам.