Закон о внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях - нововведения в условно-досрочное освобождение от административного наказания

• г. Бабаево

Закон № 561521 6 «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»

(об установлении условно-досрочного освобождения от административного наказания в виде лишения специального права или дисквалификации)Гос. Дума хотела рассмотреть в ноябре. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Но его не рассмотрели.