Вопросы по продаже квартиры с тремя собственниками, включая гражданина Грузии и необходимость регистрации в палате

• г. Москва

Помогите разобраться в следующем вопросе: Продается квартира в ней 3 собственника (6 лет назад умер отец) квартира была в долях теперь она перешла детям 2-ум взрослым собственникам, а третий проживает в Грузии, недавно состоялся суд по распределению долей от отца детям, 3 третьему доля отца не выделилась теперь собственники желают продать квартиру нужно ли регистрировать в палате если необходимо срочно продать квартиру а главное нужно ли 4-ому собственнику который является гражданином Грузии обязательно регистрироваться в палате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно делать запросы в регпалату и получить правильные сведения. Звоните, буду рад помочь.