Как и куда обратиться, чтобы забрать трудовую книжку и уволиться после назначения конкурсного управляющего в ООО Пангодыгазстрой?

• г. Невинномысск

Назначен конкурсный управляющий ООО Пангодыгазстрой, я еще не уволен, но бывшая организация мою трудовую не передали конкурсному управляющему, как и куда мне обратиться чтобы забрать трудовую вернее уволиться?

Ответы на вопрос (3):

---лучше всего уволиться в судебном порядке (если вы директор) и снять с себя все обязанности в т.ч. и по налогам. Правда. из вопроса непонятно кто вы...

Я извеняюсь, я работал в должности производителем работ, но дело в том, что год назад директора отстранили от должности по решению суда, вот уже через месяц ровно год я в трудовых отношениях , а уволиться не могу, даже заявление подписать не у кого, ни секретаря, ни отдела кадров и бухгалтерии уже год как нету, учредители не появляются, они в Москве сидят, как быть в такой ситуации, заранее спасибо.

---точно также. решать вопрос в судебном порядке.