Возможность приостановления действия договора при невыполнении ЦБ РФ своих Конституционных обязанностей

• г. Краснодар

Можно приостановить действие договора в связи наступлением обстоятельств непреодолимой силы, вызванных невыполнением ЦБ РФ своих прямых Конституционных обязанностей.

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не является основанием для приостановления действия кредита, и банк, и суд Вам откажут.

Если такие условия содержит сам договор, то можно.

Нет,нельзя. Это ложная информация. Вы не вправе из за последних событий прекратить исполнение своих обязанностей по уплате кредита