Появление небольшого количества спайса у сына - что ожидать от суда и возможные последствия

• г. Махачкала

У сына нашли меньше пол грамма спайса и у него условка вчера его задержали а завтра уже суд сказали если мы дадим 100 тысяч его отпустят на два месяца на домашний арест а что будет дальше не говорят мне бы хотелось мнение грамотного юриста...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Наймите адвоката