Возможна ли процедура банкротства при расторжении договора с банком из-за неплатежеспособности и сокращения на работе в июле 2015 года?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, если расторгнуть сейчас договор с банком из-за наступившей неплатежеспособности (при отказе в реструктуризации кредита) в связи с сокращением на работе - в июле 2015 года возможна ли будет процедура банкротства?

Ответы на вопрос (3):

Пока нет еще. На подписи у президента закон этот.

Вы думаете данный закон решит все проблемы и будет все так просто? У Вас, как минимум, задолженность по кредитам должна быть более 500 000 руб., а также законом предусмотрен ряд условий для признания должника банкротом.

Здравствуйте! Договор Вам никто не расторгнет, если бы это было возможно, проблем бы у заемщика стало меньше.

Закон еще не принят, следите за изменениями

ООО «Твое право» 2014. Защита прав потребителей финансовых услуг.

http://zashhitaprav.ru

+79516680885