Как удалить мужа из свидетельства о рождении ребенка при наличии факта отсутствия отцовства?

• г. Нижний Тагил

Хочу убрать мужа из свидетельства о рождении ребёнка, не живём вместе, состоим в браке, на тот момент когда выхадила за него он знал что это не его ребенок. Какие документы нужно собрать? И как убрать его из свидетельства?

Ответы на вопрос (2):

в суд подавайте на оспаривание отцовства

Иск в суд об оспаривании отцовства