Дочь, продавая квартиру в Волгограде, сталкивается с проблемами с пропиской - разные сроки и штрафы

• г. Дубовка

Дочь продала квартиру в г. Волгограде, выписалась, в МФЦ ей сказали, что прописаться должна в течение месяца. Прошло три недели. Пришлось её прописывать у другой дочери в сельской местности, но в паспортном столе в районе сказали, чтобы уплатила штраф 2000 руб., т.к. должна была прописаться в течение 7-и дней. Так всё-таки 7 дней или 30?

Ответы на вопрос (1):

по закону в течении 7 дней