Окончился контракт в армии, прописка постоянная при части. Могут ли меня насильно заставить выписаться с места прописки?

• г. Волгоград

Окончился контракт в армии, прописка постоянная при части. Могут ли меня насильно заставить выписаться с места прописки?

Ответы на вопрос (1):

Насильно - если подразумевается через суд, то да, теоретически.