Возможно ли, чтобы организация узнала о моем учредительстве в другой компании, если я работаю на полный рабочий день?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, если я работаю на постоянном месте в организации и хочу стать учредителем ООО. Сможет ли организация, в которой я работаю узнать о том, что я учредитель другой компании? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Информация о учредителях, а точнее тут иде речь об участниках открыта. Для этого надо заказать выписку из ЕГРЮЛ или же просто увидеть Устав или учредительный договор новой организации.