Как снять побои после избиения и как привлечь виновных за телесные повреждения - советы и рекомендации\nИзбили и оставили побои - куда обратиться и как добиться справедливости?\nПост

• г. Казань

Меня избили. Как мне снять побои? Куда обратиться в травм пункт или к судмедэксперту? Как привлечь за причинение телесных повреждений?

Ответы на вопрос (5):

Обратиться в полицию, вам дадут направление на смэ.

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию. Работник даст вам направление в СМЭ.

Я обратился мне ничего не дали и не предложили. Заявление то не хотели принимать.

Снимайте тогда в травмпункте.

Добрый день. Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).