Что делать, когда истек срок действия лицензии на работу с гостайной и как обезопасить секретные документы в ожидании подтверждения степени секретности?

• г. Челябинск

У предприятия была Лицензия на осуществление работ со сведениями, составляющими гостайну.

Пока проходили мероприятия по продлению лицензии срок её действия закончился. В настоящий момент ждем ответ о подтверждении степени секретности из уполномоченного органа госвласти. Как действовать в этот период, пока лицензия еще не продлена? Существует ли какое-либо временное разрешение на работу? Секретные документы в сейфах, в архиве. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пока приостановить деятельность.