Выплатят ли страховку мне если виновник ДТП мой муж и он не вписан в каско, тока в ОСАГО протокол составлен на него?

• г. Уфа

Выплатят ли страховку мне если виновник ДТП мой муж и он не вписан в каско, тока в осаго протокол составлен на него?

Ответы на вопрос (2):

Да, выплатят, если вы пострадавшая.

Оксана Александровна, насколько я понял ваш вопрос, Вы -страхователь по договору КАСКО и Ваш муж не вписан в число лиц, допущенных к управлению ТС. Страховая компания скорее всего откажет Вам в страховой выплате, но данный отказ можно оспорить через суд.