Как восстановить утерянный атестат о среднем образовании без регистрационного номера

• г. Ростов-на-Дону

У меня утерян атестат о моём среднем об роза Ванин. Я не могу восстановить его уже 2 года. В школе говорят, что немогут найти регистрационный номер. Скажите, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

в прокуратуру напишите жалобу

Обязательно обратитесь с письменным запросом восстановить документ, выдать дубликат. Если будет отрицательный ответ, обжалование через суд. Приглашаю к нам поможем.