Проблемы с частным детским садом - Как найти помощь и куда обратиться?

• г. Хабаровск

У меня ребенок ходил в частный детский сад, и там очень сильно отравился, как оказалась там полное соблюдения всех правил. Тараканы, грязь, еда готовиться на 3 дня вперед. Садик находиться в квартире и не где не зарегистрирован. Куда мне можно обратится?

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в прокуратуру.

Согласно ФЗ от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.