Студенты под угрозой отчисления в связи с новыми правилами - как избежать ошибочного передачи документов о нарушениях?

• г. Москва

Вопрос по поводу студентов. Отчисляют на общих условиях, но в с связи с каким-то новым законом, документы передают в какие-то органы, что человек вел ассоциальный образ жизни, употреблял наркотики (что является ложью).

Можно ли как-то избежать этого?!

Расскажите подробнее пожалуйста об этом нововведении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет никакого нововведения. Вам врут.