Что делать, если Банк Татфинанс (похоже, финансовая пирамида) закрылся, а вкладчикам не отвечают?

• г. Казань

Банк Татфинанс (похоже это была финансовая пирамида) закрылся, трубку не берут, в самом банке никого нет с 24 ноября, у меня там был вклад, что мне теперь делать, к кому обращаться что бы вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в агентство по страхованию вкладов.

УДАЧИ ВАМ