Утерянные сбережения - что делать, если банк закрылся и деньги не вернулись

• г. Нефтеюганск

У меня лежали деньги под % в банке Удобно - Сбережения в г.Нефтеюганске. Банк закрылся, моих собственных денег не вернули. Мой вклад был застрахован. Был мною написан иск в прокуратуру г. Нефтеюганска., а они его отправили в г. Чебоксары со всеми моими документами. И что мне теперь делать... и где искать свои денежки...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Позвоните на горячую линию АСВ и уточните информацию о получении вклада .