Оплата по авансу - возможность аннулировать платеж, если услуга не оказана в течение суток?

• г. Кременчуг

Мне должны оказать услугу, но для этого просят перечислить аванс. Я переживаю, чтобы не развод. Могу ли я оплатить сумму через кассу, а если в течении суток услугу мне не окажут, аннулировать платёж?

Ответы на вопрос (2):

Аннулировать платеж не сможете.

Это лучший ответ

Ви можете подати заяву про спірну транзакцію, але чи задоволить її банк чи ні це інше питання.