Как аннулировать платеж за коммунальные услуги, отправленный ошибочно на счет соседей, через Сбербанк-онлайн?

• г. Абакан

Вопрос: ошибочно был отправлен через Сбербанк-онлайн, платеж за коммунальные услуги на квартиру соседей, платеж, соответственно, поступил на счет ЖКХ. Как мне либо аннулировать платеж, либо перечислить на мой счет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Думаю, что аннулировать платеж у Вас не получится. Для аннулирования платежа необходимо будет обращаться в Сбербанк. Как вариант - обратиться в управляющую компанию с подтверждающими документами, чтобы бухгалтерия осуществила перевод денежных средств на Ваш лицевой счет.