Препятствия при продаже квартиры по ветеранскому сертификату из-за дома, подлежащего сносу - \nправомерность решения сельсовета

• г. Стерлитамак

Мы купили квартиру по ветеранскому сертификату, который вдали из за того что у бабушки дом подлежит сносу. Хотели продать дом, но сельсовет говорит, что мы этого сделать не можем. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Неправы они