Запрет на въезд в Россию - Как решить проблему со спутником, чтобы жить вместе в Псковской области?

• г. Псков

Мы живём в Псковской области гражданским браком! Я гражданка РФ а он гражданин Армении, у нас есть дочь, но на моего гражданского мужа поставили запрет для въезда в Россию! Как нам быть, что нам делать что бы мы могли жить в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суде запрет обжаловать