Условия труда беременных с графиком 2 через 2 - сколько часов в день можно работать и как доказать вредность работы

• г. Череповец

Условия труда для беременных с графиком 2 через 2, если я работаю с 10 до 23 и бывает что и позже, работаю в магазине еды на вынос администратором-кассиром, Работа зачастую нервная, устаю и физически и морально, без обеда. На какие поблажки я могу рассчитывать, сколько часов я могу работать в день? И как доказать, что работа вредная?

Ответы на вопрос (1):

вредность можно доказать только черз аттстацию. больше никак