Как справиться с угрозой увольнения и слишком длительным рабочим днем в роли кассира?

• г. Чита

Мой рабочий день составляет по 13 часов график 2/2.Сейчас им начальница хочет, что бы я работала по 14 часов с тем же графиком. Если не согласишься уволит. На работу устроиться очень трудно мне нужна эта работа но столько работать я физически не смогу. Как мне быть? Работаю кассиром.

Ответы на вопрос (3):

Не соглашайтесь. Никаких оснований для увольнения нет. Вас не могут заставить.

Добрый день! Не уволит, не вправе, жалобу на неё в прокуратуру и трудовую инспекцию. Не подписывайте

У вас переработка при режиме 2/2 по 13 часов примерно 12 часов.

Требуйте оплаты времени сверхурочной работы.

По факту изменения режима работы пишите жалобу в трудовую инспекцию.