Незаконное изъятие товаров - оправдан ли поступок правоохранительных органов в данной ситуации?

• г. Набережные Челны

Пришли с постановлением обыска (выемки) в магазин, который занимается покупкой и продажей б/у техники. В постановлении указан только один ноутбук марки Acer, в постановлении указано: Изъять указанный похищенный ноутбук и и другую технику без документов, добытых преступным путем. И изъяли все ноутбуки, хотя ко всем есть документ акт принятия, где указана информация о клиенте у которого мы его купили, где, когда, и почем.

Скажите: - законны ли их действия по изъятию товаров, которые не указаны в постановлении?

p.s. я технику купил, а не добыл преступным путем.

Ответы на вопрос (1):

законны с такой формулировкой