Проблема с выбрасыванием мусора из окон соседей на втором этаже

• г. Воронеж

Соседи мусор выбрасывают прямо из окна под нами крыша выступ. Живем на втором этаже. Очень не приятно платить по счетам и слышать как мусор из окон падает прямо перед нами. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нарушение санитарной эпидемиологических требований, предъявляемых к эксплуатации жилых помещений, зданий, сооружений влечёт штраф для граждан. Это предусмотрено КРФоАП статьёй 6.4. Поэтому надлежит обратиться к вашему участковому с просьбой привлечь конкретных лиц (ваших соседей поименно) к административной ответственности за неоднократные противоправные действия.

Желаю удачи!

Соседи мусор выбрасывают прямо из окна под нами крыша выступ. Живем на втором этаже. Очень не приятно платить по счетам и слышать как мусор из окон падает прямо перед нами. Что делать?
[quote][/quote]Сообщите в роспотребнадзор о нарушении вывоза мусора и антисанитарии. Удачи.