Возможно ли взыскать долг, если у должника нет расписки, но имеется аудиозапись, подтверждающая сумму долга и признание должником?

• г. Казань

Человек должен деньги расписки нет. есть случайная аудиозапись где называется сумма долга и должник не отрицает. И человек который слышал весь разговор. Достаточно ли этого в суде для взыскания долга?

Ответы на вопрос (1):

может быть не достаточно.