Возможно ли оплатить несколько штрафов одной суммой и будет ли оплата действительной?
₽ VIP

• г. Салехард

Если меня несколько штрафов и я оплатил их все одной суммой, оплата действительна? Инспектором ГиБДД было сказано что все штрафы нужно платить по отдельности.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Дмитрий! Вы можете обратиться в сберегательную кассу и сделать возврат оплаченной суммы!Штрафы необходимо оплачивать отдельными суммами.

День добрый!

Инспектор прав - штраф платится по разным нарушениям отдельно, иначе непонятно будет за какое нарушение уплачен штраф.

С уважением,

Дмитрий сделай копии квитанции по количеству составленных на тебя протоколов и сдай в ГАИ Они приколют копии к протоколоам и успокоятся.Деньги то вы заплатили.