Проблема с возвращением водительских прав после увольнения из работы на тепловозе

• г. Пермь

У меня вопрос после уволнения у меня забрали прова управления тепловозом и не отдают их сказали што только отсканируют и от дадут в итоге я прождал весь день но они говорят што у них нет их уже што забрал начальник на проверку хотя друдовая уже наруках, и как мне щас быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Прежде всего Вам необходимо обратиться по месту прежней работы с заявлением о выдаче Вам нужного документа.

Заявление нужно подготовить в 2-х экземплярах.

Первый Вы отдаёте в отдел кадров или в секретариат, а на втором Вам делают расписку в приёме. Если после этого нужный Вам документ не отдадут, но нужно обращаться в суд.

Желаю Вам удачи!