Проблемы с планшетом купленным в цифрограде - нужно ли вернуть деньги или обменять его

• г. Суровикино

Я купила планшет в цифрограде. На следующий день он не включился. В магазине его забрали на проверку качества так как он на гарантии так мне сказали продавцы. После проверки забрала и повторилось тоже самое. Должны ли мне вернуть деньги за планшет или обменять его.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК.