Задержка выплат по страховому случаю после ДТП - что делать для получения денег быстрее?

• г. Магнитогорск

У меня случилось ДТП, 04.07.2014! до сих пор выплат по страховой не получила! ДТП с тяжкими последствиями вреда здоровью! Я обратилась в независимую оценку, т.к в страховой мне сказали, что не выезжают! В независимой оценке мне сказали сделать, доверенность, сделала. Сделади оценку, все так долго тянется! Подскажите что мне нужно сделать для того что б мне быстрее выплатили деньги?

Ответы на вопрос (2):

Независимая оценка есть, напишите претензию в страховую, если ваша претензия станется без рассмотрения обращайтесь в суд.

Обращайтесь с претензией к страховщику

в помощь

http://sud-urist.ru/docs