Штраф за неявку на бракоразводный процесс без уважительной причины при отсутствии общих несовершеннолетних детей - что грозит?

• г. Челябинск

Какой величины может быть штраф за неявку на бракоразводный процесс, без уважительной причины, если принято обоюдное решение о разводе и нет общих несовершеннолетних детей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Штраф не предусмотрен.