Несоответствие выплаты и начислений при сокращении - что делать?

• г. Кострома

Сегодня последний рабочий день согласно уведомления о сокращении. В нем сказано что выплатят выходное пособие за два месяца, а начислили только за один и должен прийти через месяц с трудовой и справкой с биржи. Тогда начислят за второй месяц, хотя неделю назад представитель биржи говорила, что со справкой начисляют за третий месяц. Помогите разобраться пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Все правильно. Сейчас идите и вставайте на биржу.