Статья 160 ч.4 - Дело передано в суд, примирение не происходит - нужно ли переводить часть суммы банковским переводом или решить в суде?

• г. Шахты

Статья 160 ч.4, дело передано в суд, на примирение другая сторона не идет, стоит ли мне перечислять банковским переводом часть суммы или это можно решить в суде?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! лучше перечислить переводом, данный факт будет учтен в суде.

За примирением по этой статье дело не может быть прекращено. Можно перечислить деньги и во время рассмотрения дела в суде. Будет учтено как смягчающие обстоятельства