Как поступить, если коллекторское агентство не являлось на слушание и подал апелляцию?

• г. Курган

Истец... коллекторское агенство дважды не являлся на слушание...23 мая районным судом было принято определение.. иск оставить без удовлетворения... по прошествии некоторого времени звонок из областного суда на 28 01 2015 назначено новое слушание по иску.. истец подал апеляцию... как мне поступить...?

Ответы на вопрос (4):

В областном суде поддерживайте свою позицию, просите оставить без изменения решение суда

На данную апелляцию вам нужно подготовить возражение и направить в суд. Для правильного его составления, конечно лучше обратиться к юристу.

а сколько стоит такая услуга хотя бы ориенировачно

В зависимости от сложности дела от 2 до 10 т.р.